Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Netgear 48 Ports Gigabit PoE+ 802.3at, Layer 2+ Softwarepaket GSM7248P-100NES
1.404,20€
1.414,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear 48 Ports Gigabit PoE+ 802.3at, Layer 2+ Softwarepaket GSM7248P-100AJS
1.404,20€
1.414,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Netgear 48 Ports Gigabit PoE+ 802.3at, Layer 2+ Softwarepaket GSM7248P-100PRS
1.404,20€
1.414,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Netgear ProSafe M4100-50-PoE Managed Switch (48+2 Ports, FE, PoE) GSM7248P
1.404,20€
1.414,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€