Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neudorff BioKraft Grundstoff Essig – 100% natürlicher, anwendungsfertiger Unkrautvernichter für befestigte Flächen wie Wege und Terrassen, 1 Liter 01994-FBM

11,99€
Versand: frei!
NEUDORFF BioKraft Grundstoff Essig anwendungsfertig - 1 Liter 01994

13,17€
Versand: frei!
Neudorff Unkrautbekämpfungsmittel Neudorff BioKraft Grundstoff Essig AF 1L für 100m², 100% natürlicher, anwendungsfertiger Unkrautvernichter, für befestigte Flächen wie Wege und Terrassen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

13,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.99 € / 1 l
Neudorff 01998 Grundstoff Essig 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,00€
22,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 5,67 €