Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Neudorff Spruzit AF Schädlingsfrei – Bekämpft Schädlinge wie Buchsbaumzünsler, Blattläuse, Thripse an Zierpflanzen, Gemüse, Obst und Kräutern, 500 ml 00457

10,79€
13,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Neudorff 00457 Spruzit AF Schädlingsfrei 500ml
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,79€
16,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 21,58 €
Spruzit Schädlingsfrei AF 500 ml
2-4 Tage

11,49€
15,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Neudorff Spruzit AF Schädlingsfrei 500ml Schildlaus Blattlaus Zikaden Läuse 00457

12,35€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.70 / L
Neudorff Spruzit Schädlingsfrei AF 500 ml anwendungsfertig

12,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.90 / L
NEUDORFF - Spruzit AF Schädlingsfrei 500 ml

13,40€
Versand: frei!
NEUDORFF Spruzit AF Schädlingsfrei anwendungsfertig - 500 ml 00457

13,40€
Versand: frei!
Neudorff Insektenspray Spruzit AF Schädlingsfrei 500 ml, 500 ml, Einsetzbar an Zierpflanzen, Gemüse, Obst und Kräutern, Schädlinge: Buchsbaumzünsler, Blattläuse, Thripse biologisch bekämpfen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

13,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.98 € / 1 l
Neudorff Spruzit AF Schädlingsfrei, 500 ml

13,99€
19,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
NEUDORFF® Spruzit® AF Schädlingsfrei 500 ml anwendungsfertig 00457

13,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.34 / l
Neudorff Spruzit Schädlingsfrei AF 500 ml 10485

14,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.00 / L
Neudorff Spruzit AF Schädlingsfrei Spritzmittel - sofort anwendbar, 500ml 00457

14,63€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.93 / 100 ml
Neudorff Spruzit AF 500 ml Schädlingsfrei gegen Pflanzenschädlinge | Pumpspray 00457

14,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 29.80 / L
Neudorff Spruzit AF Schädlings-Frei 500 ml

15,02€
Versand: frei!
Neudorff Spruzit® AF Schädlingsfrei, 500 ml

15,51€
21,50€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 31.02 / L
Schädlingsfrei Spruzit AF 500 ml Sprühmittel Neudorff anwendungsfertig

15,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 31.98 / L