Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beste Angebote
Neudorff 00592 Xentari Raupenfrei 25g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,98€
18,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 519,20 €
Neudorff Raupenfrei Xentari 25g
1-3 Tage

12,99€
18,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 519.60 € / 1 kg
Neudorff Insektenspray Raupenfrei XenTari 25 g, 25 g
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

13,49€
18,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 539.60 € / 1 kg
Günstigster Gesamtpreis
Neudorff Xentari RaupenFrei für 500 m² – Bekämpft biologisch Buchsbaumzünsler und andere Raupen an Buchsbaum und Hecke, biologisches Insektizid, 25g

13,99€
13,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Neudorff Insektenspray Xentari Raupenfrei, 25 g, Wirksames Spritzmittel, Biologisches Insektizid gegen Buchsbaumzünsler und Gespinstmotten
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,99€
14,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.60 € / 1 g
NEUDORFF Xentari RaupenFrei gegen Buchsbaumzünsler & Schadraupen - 25 g 00592

15,72€
15,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Neudorff Xentari Raupenfrei, 25 g

16,99€
22,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Neudorff 'Neudomon® Raupenfrei Xentari®' Lieferform: Pappkarton
3-5 Werktage

24,99€
31,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1,00 € / 1 kg
Weitere Angebote der Shops
Neudorff Insektenspray Xentari RaupenFrei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,99€
18,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 759.60 € / 1 kg
Neudorff Insektenspray Xentari RaupenFrei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,99€
18,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 759.60 € / 1 kg





































