Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neomounts PLASMA-W2500SILVER TV-Wandhalterung 106,7cm (42\ ) - 254,0cm (100\ ) Mit Fernbedienung
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
1.037,74€
1.077,69€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Neomounts PLASMA-W2500BLACK TV-Wandhalterung 106,7cm (42\ ) - 254,0cm (100\ ) Starr
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
1.114,96€
1.123,91€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Neomounts Plasma-W2500silver (Boden, 150 kg, 42" - 100"), TV Wandhalterung, Silber
23-29 Werktage
1.368,28€
Versand: frei!
Neomounts Plasma-W2500Black (Wand, 150 kg, 42" - 100"), TV Wandhalterung, Schwarz
17-27 Werktage
1.368,29€
Versand: frei!