Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilfisk GM80 C Staubsauger - Bodenstaubsauger - Teppichsauger - Starker, robuster und Leichter Staubsauger mit Ausblasfunktion B00N76LDBE
399,00€
Versand: frei!
EEK: A
Nilfisk, Industriestaubsauger, GM80 C EU (Trockensauger) 107418491
8-13 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Nilfisk 107418491, 780 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 6,25 l, Filterung
3-4 Werktage
463,73€
478,09€
Versand: 14,36€
inkl. Versand: 14,36€
Gm80 C Eu - Nilfisk 6668123
2 bis 4 Werktage
510,90€
Versand: frei!
Edelstahl Tank Vakuum 12,25 L 780w Nilfisk Gm80c Blow 5350929
3 bis 5 Werktage
599,90€
Versand: frei!
Nilfisk ALLZWECKSAUGER 6,25L 780W / NILFIS GM 80 C EU SI/SW 107418491 656753889
937,54€
Versand: frei!