Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nilox MINI DOCKING STATION HDMI 3USB PD USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C Silber (USB-C, 5 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau, Silber NXDSUSBC01
10-13 Werktage
33,84€
Versand: frei!
Nilox Mini Docking Station Type-C Nxdsusbc02 (USB-C, 6 Ports), Dockingstation + USB Hub
10-13 Werktage
51,44€
Versand: frei!
Nilox nlx-tc-hdmiusbt – Mini Docking Station USB Type-C, () B07DQSCKV4
53,06€
Versand: frei!
Nilox nlx-2tc-hubapp – Mini Docking Station USB Type-C, () B07DQNR876
119,83€
Versand: frei!
Monitor Nilox NXMP17FHD601 17,3"" FullHD 60Hz IPS Tragbar USB-C Mini HDMI 11049746
126,93€
133,28€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€