Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOCH 58480 Felsplatte Schichtgestein 1St.
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 317,14 €
NOCH 58480 G 0 H0 TT N Z Felsplatte “Schichtgestein” NOCH58480
3 Werktage

20,28€
26,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
58480 Felsplatte Schichtgestein, 33 x 19 cm B0002I09Z6

21,99€
24,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
NOCH Modelleisenbahn-Spielunterlage NOCH® Felsplatte „Schichtgestein“, aus Struktur-Ha
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

26,29€
32,58€
Versand: 6,29€
inkl. Versand: 6,29€
Grundpreis: 417.30 € / 1 m²
Noch Felsplatte Schichtgestein 5848 58480
14-20 Werktage

50,34€
Versand: frei!