Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NOCH 60316 H0 Struktur-Kurve “Kopfsteinpflaster” 7,5 cm breit, ca. 32 cm lang NOCH60316
3 Werktage

12,10€
18,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NOCH 60316 H0 Kopfsteinpflaster (L x B) 320mm x 75mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,38€
18,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
NOCH Struktur-Kurve „Kopfsteinpflaster“, realistische Kurvenstraßen, 7,5 cm breit, ca. 32 cm lang, für Spurweite H0 ideal im Modellbau B07CPX9431

13,00€
16,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOCH 60316 H0 Kopfsteinpflaster (L x B) 320mm x 75mm A1055712270
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
NOCH Modelleisenbahn-Set H0 Struktur-Kurve Kopfsteinpflaster 60316
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,89€
Versand: frei!