Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NOCH® Tunnel-Portal, 2-gleisig Modellbau Tunnelportal, 21 x 14 cm für die Spur H0 B0007ZL5M0

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
NOCH 58052 H0 Tunnel-Portal 2-gleisig, 21 x 14 cm NOCH58052
3 Werktage

11,85€
17,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
NOCH 58052 PROFI plus H0 Tunnel-Portal 2gleisig Hartschaum-Fertigmodell, Bemalt A1052551858
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
NOCH Modelleisenbahn-Tunnel H0 Tunnel-Portal 2 "Profi-Plus", lackiert 58052
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,89€
Versand: frei!