Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nokia 105 2g Dual-sim-handy Charcoal Neu & Ovp
22,99€
Versand: frei!
Nokia 105 Dual Sim 2024 2G 656967338
24,27€
31,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Nokia 105 2G Edition 2025 (Dual-SIM, 1,77" Display, 1000 mAh Akku, 32MB, 3.5mm Kopfhöreranschluss, FM Radio) Charcoal B0DY1HQLWH
29,90€
Versand: frei!
Nokia 105 Dual SIM, 2G, černá (2025), (CZ, SK, HU) (2"), Tastenhandy, Schwarz SP01Z07Z2071Y
Auf Lager, 1 Werktag
32,68€
Versand: frei!
Nokia 105 DS 2024 2G sw (1.77"), Tastenhandy, Schwarz
11-17 Werktage
34,35€
Versand: frei!
Nokia 105 (2024), Balken, Dual-SIM, 5,08 cm (2"), 120 x 160 Pixel, 1000 mAh, Schwarz SP01Z07Z2076Y
3-5 Werktage
36,70€
41,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€