Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigaset GL695, Balken, Single SIM, 5,87 cm (2.31"), 2 MP, 1400 mAh, Schwarz S30853-H1234-R101
3-4 Werktage
52,99€
Versand: frei!
Gigaset GL695-Gigaset
2-3 Werktage
53,94€
62,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigaset Gl 695 Black Handy (seniorenhandy) 21476261
53,99€
Versand: frei!
Gigaset Gigaset GL695 Seniorenhandy (2,31 Zoll, 0,125 GB Speicherplatz, 2 MP Kamera, Taschenlampe)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,64€
Versand: frei!
Gigaset GL695 (2.31", 2 Mpx), Tastenhandy, Schwarz S30853-H1234-R101
Auf Lager, 1 Werktag
57,98€
Versand: frei!
Gigaset GL695 Mobiltelefon – 4G mit Voice over LTE - einfache Bedienung, große Tasten - 2,31" IPS-Display - 1400 mAh Akku - Audio Boost - SOS-Notruftaste - Bluetooth 5.0 - Hörgerätekompatibel, schwarz S30853-H1234-R101
59,99€
Versand: frei!
EEK: A+, B
Gigaset GL695 - 4G Feature Phone - Dual-SIM - S30853-H1234-R101
62,26€
Versand: frei!