Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
NORTHCLAN Mini Kühlschrank 15L/ 21 Dosen für Schlafzimmer | 2 in 1 Kleiner Kühlschrank für Auto, 12V/220V Tragbarer Getränkekühlschrank mit Kühl- und Heizfunktion, ≤38 dB ECO-Modus Leise YT-15X
63,98€
Versand: frei!
NORTHCLAN Mini Kühlschrank 15L/ 21 Dosen für Schlafzimmer | 2 in 1 Kleiner Kühlschrank für Auto, 12V/220V Tragbarer Getränkekühlschrank mit Kühl- und Heizfunktion, ≤38 dB ECO-Modus Leise F1-S47I-EFWI
63,98€
Versand: frei!
NORTHCLAN Mini Kühlschrank für Zimmer 15L, mit 220V AC/12V DC für den Auto- und Heimgebrauch, Tragbarer Kühl- und Heizkühlschrank Perfekt für Getränke, Kosmetik, Snacks, Max & Eco-Modus, Schwarz NR-Q218-E58K
69,99€
Versand: frei!
NORTHCLAN Mini Kühlschrank für Zimmer 15L, mit 220V AC/12V DC für den Auto- und Heimgebrauch, Tragbarer Kühl- und Heizkühlschrank Perfekt für Getränke, Kosmetik, Snacks, Max & Eco-Modus, Schwarz NR-Q218-E58K
79,99€
Versand: frei!
Northclan Mini Kühlschrank Tragbar 15l Kühl-heizfunktion 220v 12v Schwarz Camping
89,99€
Versand: frei!
EEK: E
Northclan Mini Kühlschrank Für Zimmer 15L, Mit 220V AC/12V DC Für Den Auto- Und Heimgebrau
104,20€
Versand: frei!
NORTHCLAN Kühlschrank 15L/21 Dosen, Elektrischer Kühlschrank Mit Eco-Modus Leise
105,54€
Versand: frei!
Northclan Mini Kühlschrank 15L für Zimmer, Auto & Zuhause, Rosa
132,99€
Versand: frei!