Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Akkutacker J-550 (für Feindrahtklammern bis 14 mm und Nägel bis 16 mm, Hammertacker Klammern H, Gewicht: 1,981 kg, ohne Akku Handtacker) 031-0363 10031829000000

119,00€
Versand: frei!
NOVUS Akku-Tacker J-550, Solo Version, ohne Akkus und Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,00€
Versand: frei!
Novus Akku-Tacker J-550, 18 V CAS-System ohne Akku und Ladegerät im Karton 110101262

149,99€
Versand: frei!
Akku-tacker J-550, 18 V Cas-system Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton - Novus 88726315
8 bis 14 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Novus Tools Akkutacker J-550 Premium-Tacker für Gewebe & Stoffe & Zierleisten 031-0363
11 Tage

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Novus Akkutacker J-550 (für Feindrahtklammern bis 14 mm und Nägel bis 16 mm, Hammertacker Klammern H, Gewicht: 1,981 kg, ohne Akku Handtacker) 031-0363 10031829000000

162,22€
Versand: frei!
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-550 031-0363
12-16 Werktage

162,22€
Versand: frei!
Akku-Tacker J-550 solo A 53/H 37 E 16 Klammerlänge 6-14mm Nagellänge 16mm NOVUS

168,14€
Versand: frei!