Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Novus Tools Akkutacker J-550 metaBOX Set Premium-Tacker für Gewebe & Stoffe & Zierleisten 031-0364
10 Tage

329,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Novus Tools Akku-Tacker, (J-550 metaBOX Set, für 6-14 mm Feindrahtklammern und 16 mm Nägel), Für Gewebe, Stoffe & Zierleisten, 031-0364
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

329,99€
Versand: frei!
Set Novus metaBOX Akkutacker 18 V J-550 inkl. 1 CAS 18V 1273930
1 Arbeitstag

333,19€
Versand: frei!
Novus, Tacker + Nagelpistole, J-550 031-0364
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,89€
Versand: frei!
Novus Akku-tacker J-550 18 V A 53 / H 37 E Jklammerlänge 6-14 Mm Nagellänge 16 Mm 87005986
1 bis 3 Werktage

360,95€
Versand: frei!