Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OBO FBS-S Pyrosit Brandschutzschaum 7203800

39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
OBO Bettermann FBS-S Brandschutzschaum in Kartusche (7203800)

50,65€
Versand: frei!
OBO 7203800 Brandschutzschaum in Kartusche 380ml 2-Komponenten PU-Brandschutzschaum rostrot FBS-S
10-14 Arbeitstage

51,39€
58,19€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
OBO Bettermann Brandschutzschaum in Kartusche 380ml 2-Komponenten PU-Brandschutzschaum rostrot, 7203800

51,90€
58,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
OBO 2-Komponenten Brandschutzschaum FBS-S - 380 ml E0804313

53,09€
59,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€