Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oase Filterstarter AquaActiv BioKick, 200 ml 43138

12,34€
19,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
OASE 43138 AquaActiv BioKick Filterstarter (200 ml für 10.000 l) - Teichbakterien, Starterbakterien für Fischteich Gartenteich Schwimmteich, Silber B018EC18S8

16,69€
20,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase Biokick Aqua Activ, 200 ml

16,69€
22,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Oase BioKick AquaActiv Starterbakterien 200 ml für 10.000 ltr 43138

20,75€
Versand: frei!
Grundpreis: € 103.75 / L
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Filterstarter AquaActiv BioKick, 200 ml 43138
2 Tagen

20,75€
27,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 103,75 € / l l
Oase AquaActiv Filterstarter BioKick 200 ml
3 Tage

21,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 105.00 € / l
Weitere Angebote
(109,95 EUR/l) Oase BioKick Starterbakterien 200 ml für 10m³ 43138

21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.00 / 100 ml