Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OASE 43145 AquaActiv BioKick Fresh 500 ml für 10.000 l - Filterbakterien/ Starterbakterien für Teich, Fischteich, Gartenteich, Schwimmteich, Silber B018EC18K6

22,09€
26,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OASE 50562 AquaActiv BioKick Fresh 450 ml für 10.000 l - Filterbakterien Starterbakterien für Teich Fischteich Gartenteich Schwimmteich B004LRUEIQ

23,95€
27,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Oase AquaActiv BioKick Fresh 450 ml +50 g Granulat für 10000 l Teichwasser 29961

23,95€
28,14€
Versand: 4,19€
inkl. Versand: 4,19€
Grundpreis: € 47.90 / l
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Filterstarter AquaActiv BioKick fresh, 500 ml 43145
2 Tagen

24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / l l
Oase Filterstarter AquaActiv BioKick fresh, 500 ml 43145

24,95€
31,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
OASE 43145 AquaActiv BioKick Fresh 500 ml für 10.000 l - Filterbakterien/Starterbakterien für Teich, Fischteich, Gartenteich, Schwimmteich, Silber (Packung mit 2) B0H2FJSMR7

47,96€
51,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OASE 51280 AquaActiv BioKick Premium 4 x 20 ml für je 10.000 l & 43145 AquaActiv BioKick Fresh 500 ml für 10.000 l - Filterbakterien/Starterbakterien für Teich, Fischteich, Gartenteich, Schwimmteich B0D3CQY7WP

51,29€
55,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€