Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OASE 57071 Teichbelüfter OxyTex Set 500, Teichbelüftung, Sauerstoffversorgung, Belüftungspumpe, Filtermedium B00HUM5VGO

119,33€
Versand: frei!
Oase Teichbelüfter OxyTex Set 500
6 Tage

119,33€
Versand: frei!
Oase Teichbelüfter OxyTex Set 500 57071

161,95€
Versand: frei!
OASE Teichbelüfter »Oxytex«, geeignet für: Teiche - gruen
6 - 9 Tage

129,00€
Versand: frei!
Oase Belüfter OxyTex-Set 500, 6-teilig

132,59€
Versand: frei!
Oase 57071 OxyTex Set 500 Teichbelüfter 500 l/h
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

134,87€
140,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Oase OxyTex Set 500 Teichbelüfter, Sauerstoffpumpe von Oase Naturoptik 57071

161,95€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Teichbelüfter OxyTex Set 500 57071
2 Tagen

161,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 161,95 € / St. St.
Weitere Angebote