Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oase Waterfall 30, Einbauwasserfall Edelstahl 50704
4-5 Werktage

117,00€
Versand: frei!
Oase Waterfall 30, Einbauwasserfall Edelstahl

117,00€
Versand: frei!
OASE Bachlaufschale Oase Waterfall 30, Einbauwasserfall Edelstahl
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

117,00€
Versand: frei!
Oase Teichwasserfall 'Waterfall 30' 30 x 14 x 10 cm
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!
Oase 50704 Waterfall 30 - Wasserfallschütte aus Edelstahl für die Montage an Wänden und Mauern, Wasserfallbeleuchtung, Überlaufbreite 30 cm B0074Y4YKM

147,79€
Versand: frei!
Oase 50704 Waterfall 30 Edelstahl-Wasserfall (L x B x H) 140 x 300 x 100 mm 1 St.
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

154,99€
Versand: frei!
OASE Wasserfall, B x H: 30 x 12,6 cm, Edelstahl, edelstahlfarben - silberfarben
8 - 10 Tage

179,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Oase Wasserfall Waterfall 30 50704
2 Tagen

187,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 187,95 € / St