Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
trends4cents Russischer Türkischer Edelstahl Holzkohle Samowar 5liter Samovar Tee Wasserkoche
97,80€
Versand: frei!
Olymp Handels GmbH Edelstahl Holzkohle Samowar 5 Liter mit Schornstein 2502201405
1-3 Werktage
97,98€
Versand: frei!
Olymp Handels GmbH Teebereiter Holzkohle Samowar Edelstahl 5L mit Rauchrohr Teemaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Olymp Handels GmbH Turc Russe Inox Charbon de Bois Samowar 5Liter Samovar Thé Wasserkoche 2502201405
2-3 Werktage
100,00€
Versand: frei!
LeGro Profi Samowar Edelstahl Holzkohle Samowar 5Liter mit Schornstein + Optional Teekanne
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
101,99€
Versand: frei!
Edelstahl Holzkohle Samowar 5 Liter mit Schornstein B010MC0E74
102,59€
Versand: frei!