Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Omnitronic Trm-202mk3 2-kanal Rotary-mixer
283,90€
Versand: frei!
Omnitronic Trm-202 Mk3 (Battlemixer), Mischpult, Schwarz 10355922
9-17 Werktage
295,03€
Versand: frei!
Omnitronic Trm-202mk3 2-kanal Rotary-mixer ( Bühnenmischpulte )
305,37€
Versand: frei!
Omnitronic Mischpult, (TRM-202MK3, DJ-Mixer, Rotary Mixer), TRM-202MK3 - Rotary Mixer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
305,64€
310,54€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
OMNITRONIC TRM-202 MK3 2-Kanal Rotary-Mixer mit 3-Band-Frequenzisolator | Gainregler, 2-Band-Equalizer und Phono/Line-Umschaltung | Effektive Boost- und Kill-Funktion | Blue Velvet RK27 Potentiometer
313,79€
Versand: frei!
OMNITRONIC TRM-202MK3 2-Kanal Rotary-Mixer
3-5 Tage
349,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC TRM-202MK3 2-Kanal Rotary-Mixer
349,00€
Versand: frei!