Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OMNITRONIC VFM-208AP MK2 2-Wege Lautsprecher aktiv TWS - Aktive 2-Wege-Box (8") mit 80 W RMS für PA- und DJ-Anwendungen mit Audioplayer und Bluetooth 169675
122,85€
Versand: frei!
Omnitronic VFM-208AP MK2 2-Wege Lautsprecher aktiv TWS (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz 11038050
5-8 Werktage
132,29€
Versand: frei!
OMNITRONIC VFM-208AP MK2 Aktivbox 8/2 mit Audioplayer und Bluetooth 11038050
135,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC VFM-208AP MK2 2-Wege Lautsprecher aktiv TWS
3-5 Tage
135,00€
Versand: frei!
OMNITRONIC VFM-208AP MK2 2-Wege Lautsprecher aktiv TWS
135,00€
143,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Omnitronic VFM-208AP MK2 Aktiver PA Lautsprecher 8 Zoll 80W 1St. 11038050
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
137,04€
142,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€