Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Opinel Garten-set 3-teilig, Bunt
46,08€
54,07€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Opinel Coloured Gardener Box - Schneide-Set 001617

52,51€
Versand: frei!
OPINEL Gartenmesser-Set farbsortiert 001617

54,48€
62,22€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gartengerät Opinel 3pc Gardeners Knife Set Edelstahl 0,55 Kg 2291556
4 bis 6 Werktage

55,07€
59,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Opinel, Gartenhandwerkzeug, Garten-Set, 3-teilig 001617
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

58,57€
Versand: frei!
Opinel Garten-Set, bunt 254274
1 - 3 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Gärtnermesser-Set, 3-tlg. 3021947
1-3 Werktage

69,00€
75,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€