Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Doppelschleifmaschine GU 18 175x25x32mm 450 W 2850min-¹ OPTI-GRIND

174,03€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Doppelschleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 18 3101510

174,04€
179,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Optimum Doppelschleifmaschine - OPTIgrind GU 18 - 230V - 12,3kg - 3101510

179,95€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 18 (2 Schleifscheiben fein+grob, Funkenschutz, wartungsfreier Motor, hohe Laufruhe, bruchsicheres Material, Biegemaschine) 3101510 4472013

188,47€
Versand: frei!
Doppelschleifmaschine Gu 18 Optigrind 4777765
1 bis 2 Werktage

184,25€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,25€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifer GU 18 230V 450W
3-4 Werktage

188,21€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 18 (Schleifmaschine) 3101510
3 Tage

189,75€
Versand: frei!
Optimum, Schleifmaschine + Poliermaschine, OPTIgrind GU 18 (Doppelschleifer) 3101510
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

193,47€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine - GU 18 - OPTIgrind 3101510

204,20€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Kombischleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 18B 3101605

207,34€
213,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kombischleifmaschine Gu 18b - Optimum 7644286
1 bis 6 Werktage

213,25€
Versand: frei!
Stürmer Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 18 p947400
1 Werktage

217,98€
Versand: frei!
Stürmer OPTIMUM Kombischleifmaschine GU 18B / 3101605

288,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Optimum Kombischleifmaschine - GU 18B - OPTIgrind 3101605

236,70€
Versand: frei!