Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
OPTIMUM Poliermaschine GU 25P / 3101550

357,10€
Versand: frei!
Optimum 3101550 Optimum Modell GU 25P Poliermaschine, 400 V B073FZ1VHX

393,83€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifmaschine Gu 25 Optigrind 7064123
1 bis 6 Werktage

395,00€
Versand: frei!
Optimum, Schleifmaschine + Poliermaschine, OPTIgrind GU 25S (Doppelschleifer) 3101525
8-15 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen Doppelschleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 25 3101525

399,99€
458,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Stürmer Maschinen Kombischleifmaschine Optimum OPTIgrind GU 25B 3101620

410,99€
469,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Doppelschleifmaschine - GU 25 - OPTIgrind 3101525

469,10€
Versand: frei!
Kombischleifmaschine Gu 25b - Optimum 16868380
1 bis 6 Werktage

470,00€
Versand: frei!
Optimum Kombischleifmaschine - GU 25B - OPTIgrind 3101620

504,30€
Versand: frei!
Stürmer OPTIMUM Kombischleifmaschine GU 25B / 3101620

519,36€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Stürmer Maschinen Optimum Universalschleifmaschine OPTIgrind GU 25S mit Schleifaufsatz Nr. 3101580

480,49€
539,49€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Universalschleifmaschine Gu 25s - Optimum 7644284
1 bis 6 Werktage

539,50€
Versand: frei!
Stürmer OPTIMUM Universalschleifmaschine GU 25S / 3101580

641,32€
Versand: frei!
Optimum Universalschleifmaschine - GU 25S - OPTIgrind 3101580

645,30€
Versand: frei!