Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stürmer Maschinen Poliermaschine Optimum OPTIpolish GU 20P (230V) 3101540

204,05€
209,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Optimum Poliermaschine OPTIpolish GU 20P (für Metall, 2x Polierscheiben) 3101540
3 Tage

204,99€
Versand: frei!
Optimum Poliermaschine OPTIpolisch GU20P 230 V (Für die Feinstbearbeitung von Metall, hohe Laufruhe mit Qualitätskugellager, inkl. Polierscheiben, Polierschleifer) 3101540 4439119

205,27€
Versand: frei!
Optimum - Poliermaschine Gu 20p (230v) Optipolish 7644278
2 bis 3 Werktage

205,27€
Versand: frei!
Optimum Poliermaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

205,27€
Versand: frei!
Optimum, Schleifmaschine + Poliermaschine, GU 20P (Exzenterpolierer) 3101540
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

217,59€
Versand: frei!
Optimum Poliermaschine - GU 20P (230V) - OPTIpolish 3101540

225,80€
Versand: frei!