Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen Holzstar Kantenschleifmaschine Schleifmaschine KSO 1500 F 5901500

1.800,89€
1.859,89€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Holzstar Kantenschleifmaschine KSO 1500 F Schleifmaschine Schleifer 400V 180 kg 5901500

1.999,00€
Versand: frei!
Holzstar Kantenschleifmaschine Schleifmaschine Kso 1500 F 5901500 47140878
1 bis 3 Werktage

2.173,62€
Versand: frei!
Stürmer, Schleifmaschine + Poliermaschine, - Holzstar Kantenschleifmaschine KSO 1500 F (Bandschleifer) 5901500
14-19 Werktage

2.829,00€
Versand: frei!