Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Stürmer Maschinen OPTIgrind Doppelschleifer GU 20 400V / 3Ph / 50 Hz Nr. 3101520

227,98€
286,98€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 20 (2 Schleifscheiben fein+grob, Funkenschutz, wartungsfreier Motor), 3101520 B017WDJF26

248,98€
Versand: frei!
Optimum Doppelschleifer GU 20 400V 600W
3-4 Werktage

252,98€
259,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Optigrind, Schleifmaschine + Poliermaschine, Doppelschleifer GU 20 400V 600W (Doppelschleifer) 3101520
9-14 Werktage

253,78€
Versand: frei!
Doppelschleifmaschine Optigrind Gu 20 (400 V) 26468923
1 bis 6 Werktage

285,60€
Versand: frei!
Stürmer Optimum Doppelschleifmaschine OPTIgrind GU 20 (400 V) p947402
1 Werktage

304,90€
Versand: frei!