Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Drehmaschine Tu 1503v - Optimum 7960691
10 bis 13 Werktage

929,00€
Versand: frei!
Stürmer Maschinen OPTIturn Drehmaschine TU 1503V Nr. 3420260

950,81€
1.009,81€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Optimum Drehmaschine Tu 1503v Drehbank 450 W Drehdurchmesser 170 Mm 22 Kg
1.026,17€
Versand: frei!
Optimum Drehmaschine OPTIdrill TU 1503V (Kleinstdrehmaschine 230 V, 50 Hz, mit elektronisch regelbarer Drehzahl) 3420260

1.179,00€
1.180,95€
Versand: 1,95€
inkl. Versand: 1,95€
Optimum Drehmaschine OPTIdrill TU 1503V (Kleinstdrehmaschine 230 V, 50 Hz, mit elektronisch regelbarer Drehzahl) 3420260

1.239,89€
Versand: frei!
Optimum Drehmaschine - TU 1503V - OPTIturn 3420260

1.287,00€
Versand: frei!