Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma Creative Touch 5863RK - 218 cm (86") Diagonalklasse 5-Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) H1F0C0PBW101
2.474,40€
2.524,35€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
Optoma 5863RK 86" Touch Display H1F0C0PBW101
2.499,88€
2.559,87€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Optoma 5863RK - 86 Zoll - 450 cd/m² - 4K, 3840X2160 Pixel, 32 Punkt IR, Android 13, EDLA, Mikrofon - Touch-Display H1F0C0PBW101
3-5 Werktage
2.499,94€
Versand: frei!
Optoma 5863RK Digital Signage Touch Display 218 cm (86 Zoll) H1F0C0PBW101
2.521,78€
Versand: frei!
Optoma Creative Touch 5863RK - 218 cm (86") Diagonalklasse 5-Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) H1F0C0PBW101
2.545,22€
2.625,12€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Optoma INTERAKTIVER 4K MULTI-TOUCH-DIS 656739081
2.634,50€
Versand: frei!
Optoma Creative Touch 5863RK 218 cm 86" Diagonalklasse 5-Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktiv Touchscreen Multi-Touch Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED Schwarz (H1F0C0PBW101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.639,99€
Versand: frei!
Optoma Creative Touch 5863RK - 218 cm (86") Diagonalklasse 5-Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit Touchscreen (Multi-Touch) H1F0C0PBW101
2.693,54€
Versand: frei!
Optoma Premium Creative Touch Series 5 86"" Interaktives Display Google EDLA-zertifizierter Touchscreen 10845905
2.789,00€
Versand: frei!
Optoma OPTOMA 5863RK 86inch 400cd/m2 UHD Interactive 4K Multi-Touch-Display Android 13 Integrated Google Play Store (H1F0C0PBW101)
2.831,84€
Versand: frei!
Optoma 5863RK 86" Touch Display - 86"
3.033,00€
Versand: frei!
Optoma Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.053,20€
Versand: frei!