Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZH462 - Full-HD Laserprojektor - 5000 Lumen - IP6X - 24/7 - schwarz
Lieferzeit auf Anfrage
1.199,00€
Versand: frei!
Optoma ZH462 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5000 lm - Full HD (1920 x 1080) E9PD7M201EZ3
1.389,34€
1.400,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZH462 (Full HD, 5000 lm, 1.13 - 1.47:1), Beamer, Weiss E9PD7M201EZ3
12-17 Werktage
1.438,85€
Versand: frei!
Optoma Portabler Projektor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.583,54€
Versand: frei!
(1920x1080) OPTOMA ZH462 DLP Laser 5000-Lumen HDMI USB 3D Full HD White E9PD7M201EZ3
6-8 Werktage
1.622,35€
Versand: frei!