Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XGIMI Vibe One mit Akku Smarter tragbarer mini Beamer, 1080p, Google TV Portabler Projektor (1920 x1080 (1080P) px, Google TV mit Netflix, 160°-Standfuß mit Tragegriff)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 229.00 € / 1 St.
XGIMI Vibe One mit Akku Smarter tragbarer mini Beamer, 1080p, Google TV Portabler Projektor (1920 x1080 (1080P) px, Google TV mit Netflix, 160°-Standfuß mit Tragegriff)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
229,00€
Versand: frei!
XGIMI WM03H Vibe One Pro LED Projektor
Auf Lager
236,99€
242,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
XGIMI Vibe One (Full HD, 220 lm, 1.3:1), Beamer, Grau WM03H
4-6 Werktage
238,21€
Versand: frei!
XGIMI Vibe One mit Akku, Smarter tragbarer mini Beamer, 1080p-Projektor, Google TV mit Netflix, Sound by JBL, Autofokus, Automatische Trapezkorrektur, HD-Outdoor-Beamer für Ihr Zuhause (Blue Spark) XHK-EU-Vibe One Powered Blue-Vietnam-FBA
249,00€
Versand: frei!
XGIMI Vibe One mit Akku, Smarter tragbarer Mini-Beamer, 1080p-Projektor, Google TV mit Netflix, Sound by JBL, Autofokus & automatische Trapezkorrektur, HD-Outdoor-Beamer für Ihr Zuhause (Cloud Ash) XHK-EU-Vibe One(Battery Powered) Ash-FBA
249,00€
Versand: frei!
XGIMI WM03H, 250 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1143 - 3810 mm (45 - 150")
5-8 Werktage
249,16€
Versand: frei!
XGIMI Vibe One Cloud Ash FHD Beamer Grau WM03H
280,74€
Versand: frei!
Xgimi Vibe One Tragbarer Full Hd-projektor Cloud Ash 204019707
2 bis 3 Werktage
304,60€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XGIMI XGIMI Vibe One mit Akku 1080p Smarter Tragbarer Beamer, 160° Ständer Portabler Projektor (1920 x1080 (1080P) px, Google TV & Netflix, Sound by JBL, bis zu 1,2 Std. Videowiedergabe)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.
XGIMI XGIMI Vibe One mit Akku 1080p Smarter Tragbarer Beamer, 160° Ständer Portabler Projektor (1920 x1080 (1080P) px, Google TV & Netflix, Sound by JBL, bis zu 1,2 Std. Videowiedergabe)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
249,00€
Versand: frei!