Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZH520 Laser Projektor 1080p 1920x1080 5500lm 300.000:1 2 X HDMI 2.0 AUDIO 3.5MM USB-A (E9PD7M201EZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.555,48€
Versand: frei!
Optoma ZH520 (HD, 5500 lm, 1.13 - 1.47:1), Beamer, Weiss E9PD7M201EZ1
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.594,63€
Versand: frei!
Optoma ZH520 Projektor Beamer, Full HD (1920 x 1080), 3000000:1, 5500 ANSI-Lumen E9PD7M201EZ1
1.598,99€
Versand: frei!
Optoma ZH520 Full HD Laserprojektor 5500 Lumen 5500-Lumen Laserprojektor für große Konferenzräume. E9PD7M201EZ1
1.644,52€
1.652,79€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Optoma ZH520 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) E9PD7M201EZ1
1.763,86€
Versand: frei!
Optoma ZH520 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 lm - Full HD (1920 x 1080) E9PD7M201EZ1
2.049,00€
2.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
OPTOMA Optoma ZH520 Datenprojektor 5500 ANSI Lumen DLP 1080p (1920x1080) 3D Weiß E9PD7M201EZ1
2-4 Werktage
2.066,79€
Versand: frei!