Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZK450 - 4K UHD Laserprojektor (DLP) - 4.200 Lumen - IP6X - 24/7 - weiß E9PD7LD01EZ1
3-5 Werktage
2.348,99€
Versand: frei!
Optoma ZK450 4K Beamer mit 4200 Lumen und hohem Kontrast für eindrucksvolle Filme, Gaming und professionelle Präsentationen E9PD7LD01EZ1
2.349,90€
Versand: frei!
Optoma ZK450 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 4200 E9PD7LD01EZ1
2.369,96€
Versand: frei!
Optoma ZK450 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 4200 E9PD7LD01EZ1
2.371,34€
2.382,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZK450 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 4200 lm E9PD7LD01EZ1
2.388,61€
Versand: frei!
Optoma ZK450 4K UHD 4.200 300000:1 2 X HDMI 2.0 1 X AUDIO 3.5MM-Optoma
2-3 Werktage
2.394,71€
2.403,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma ZK450 4K UHD 4.200 300000:1 0 m HDMI (E9PD7LD01EZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.399,69€
Versand: frei!
Optoma ZK450 4K UHD 4.200 300000:1 - 0 m 656732478
2.448,11€
Versand: frei!
Optoma ZK450 (4K, 4200 lm), Beamer, Weiss E9PD7LD01EZ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.449,90€
Versand: frei!
Optoma ZK450 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 4200 E9PD7LD01EZ1
2.849,00€
2.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Optoma ZK450 Laser Projektor 4K UHD 4.200 ANSI kompakt mit hoher Helligkeit
2.974,00€
Versand: frei!
Optoma ZK450 4K UHD Laserprojektor 4200 Lumen 4K UHD Laserprojektor mit 4200 Lumen und HDR für Premium-Konferenzräume. E9PD7LD01EZ1
3.298,62€
3.306,89€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€