Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Optoma ZK810T 4K Beamer mit 7200 Lumen und 360° Projektion für große Veranstaltungsorte W9PD7MA01VZ1
6.249,00€
Versand: frei!
Optoma ZK810T 4K UHD (W9PD7MA01VZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.405,39€
Versand: frei!
Optoma OPTOMA ZK810T Laser Projector 4K 8600lm (W9PD7MA01VZ1)
7.314,18€
Versand: frei!
Optoma ZK810T - DLP-Projektor - Laser - 3D W9PD7MA01VZ1
7.449,00€
7.456,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Optoma Zk810t Professioneller Uhd Laserprojektor
7.636,10€
Versand: frei!