Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZU1100 11500Lumen DuraCore laser technology WUXGA 1920x1200 ohne Objektiv (WUXGA, 11500 lm), Beamer, Schwarz W9PV7KB01VZ1
15-20 Werktage
10.747,37€
Versand: frei!
Optoma ZU1100 NEW DLP PROJECTOR WUXGA - Digital-Projektor - DLP/DMD 656742032
10.130,62€
Versand: frei!
Optoma ZU1100 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 9600 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) W9PV7KB01VZ1
11.990,00€
12.001,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Optoma ZU1100 NEW DLP PROJECTOR WUXGA 11500 ANSI 2000000:1 HDMI DVI-D (W9PV7KB01VZ1)
12.096,16€
Versand: frei!
Optoma Zu1100 Dlp Laserprojektor Ohne Objektiv
15.269,55€
Versand: frei!