Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZU920T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8200 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7K201VZ1
7.479,33€
7.490,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Optoma ZU920T (Full HD, 8200 lm), Beamer, Schwarz W9PD7K201VZ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.573,23€
Versand: frei!
Optoma ZU920T PROJECTOR LASER WUXGA-Optoma
2-3 Werktage
7.594,20€
7.603,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Optoma ZU920T Projector DLP WUXGA 9800Lumens 1920x1200 3000000 1 16 10 Full motorised lens Digital-Projektor DLP/DMD (W9PD7K201VZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.594,48€
Versand: frei!
Optoma ZU920T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8200 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7K201VZ1
7.639,90€
Versand: frei!
Optoma ZU920T Projector DLP WUXGA 9800Lumens 1920x1200 3000000 1 16 10 Full motorised lens - Digital -Projektor - DLP/DMD 656658464
7.749,18€
Versand: frei!
Optoma Optoma ZU920T Businessbeamer 9800 Lumen Beamer (Lens-Shift)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
8.148,05€
Versand: frei!
Optoma ZU920T - DLP-Projektor - Laser - 3D - 8200 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) W9PD7K201VZ1
8.949,00€
8.956,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Optoma OPTOMA ZU920T Projector DLP WUXGA 9800Lumens 1920x1200 3000000:1 16:10 Full motorised lens shift (W9PD7K201VZ1)
8.955,30€
Versand: frei!
Optoma Zu920t Professioneller Wuxga Laserprojektor
9.024,00€
Versand: frei!