Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Dunstabzugshaube 60cm Schwarzglas Led Touch-control Flachschirm
255,50€
Versand: frei!
EEK: C
Oranier FLA660 Flachschirmhaube 60 cm Schwarz 530385
256,50€
Versand: frei!
EEK: 82.30
Oranier Fla660 Flachschirmhaube 60 Cm Schwarz
279,80€
Versand: frei!
EEK: C
Oranier FLA 660 sw Flachschirmhaube C 60cm 3Stufen LED 3W 303m³/h FLA660
2-4 Werktage
284,16€
Versand: frei!
Oranier Flachschirmhaube, 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
284,90€
Versand: frei!
EEK: C
Oranier Schublüfter, Dunstabzugshaube, Schwarz FLA660
9-14 Werktage
300,36€
Versand: frei!
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 cm Abluft Schublüfter FLA660
ca. 3-7 Werktage
362,00€
511,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: C
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 cm Umluft Schublüfter FLA660 130132105
ca. 3-7 Werktage
411,00€
610,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
EEK: C
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 cm FLA660 - Umluft Abzugshaube mit ausziehbarer Glasblende - Dunsthaube mit Touch Control mit 3 Leistungsstufen 130132105
492,00€
Versand: frei!
EEK: C
Weitere Angebote
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 Cm Abluft Led Ausziehbarer Schublüfter Fla660
390,00€
Versand: frei!
EEK: C
Oranier Einbau Dunstabzugshaube 60 Cm Umluft Led Ausziehbarer Schublüfter Fla660
449,00€
Versand: frei!
EEK: C
Oranier | Fla660 | Dunstabzugshaube Schublüfter | Touch Led 3-stufig 60 Cm
560,99€
Versand: frei!