Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Dunstabzugshaube 90cm Kopffrei Schwarz Glas Touch Led Umluft Abluft
375,90€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Miran90s1 Kopffreihaube 90 Cm Pureblack
392,80€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier MIRAN90S1 Kopffreihaube 90 cm pureBlack 19979359
404,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Oranier Kopffreihaube, 90 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
404,90€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier MIRAN, 650 m³/h, Abluft/Umluft, B, A, B, 65 dB MIRAN90S1
2-4 Werktage
412,66€
Versand: frei!
Oranier Miran 90 S1 Kopffrei Dunstabzug 90 cm Schwarzglas, EEK B MIRAN90S1
5-8 Arbeitstage
414,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier breite Abluft Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Wandhaube MIRAN90S1
ca. 3-7 Werktage
415,00€
564,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Oranier Kopffrei Abzugshaube 90 cm schwarz Wandhaube MIRAN90S1 inkl. Plasmafilter für Umluftbetrieb 130132173
ca. 3-7 Werktage
799,00€
948,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Weitere Angebote
Oranier Schräghaube 90cm schwarz Kopffreihaube Dunstabzugshaube Abluft MIRAN90S1
448,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier - Dunstabzugshaube Miran 90s1 Koppfrei,90cm − 1 Stück
459,90€
Versand: frei!
Oranier Schräghaube 90cm Schwarz Kopffreihaube Dunstabzugshaube Umluft Miran90s1
597,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier | Miran90s1 | Dunstabzugshaube | Touch Led 3-stufig 90 Cm Schwarzglas
626,99€
Versand: frei!