Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Flächeninduktionskochfeld 60 cm mit Multi-Slider, Topferkennung rahmenlos
449,90€
Versand: frei!
Oranier FLI660 Induktionskochfeld autark 19979339
479,00€
Versand: frei!
Oranier Induktionskochfeld 60 cm FLI660 Flächen-Induktion mit Multi-Slider-Bedienung
ca. 5-10 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Oranier FLI660 Induktionskochfeld 59cm 4 Zonen autark rahmenlos Schwarz
565,60€
Versand: frei!
Oranier FLI 660 Kochfeld Induktion (I) 60cm autark 56x49cm, Kochfeld, Schwarz FLI660
4 Werktage
594,22€
Versand: frei!