Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier ISOLA90E1 Inselhaube 90 cm Edelstahl
669,80€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier ISOLA90E1 Inselhaube 90 cm Edelstahl 19979365
670,90€
Versand: frei!
EEK: 58.00
Oranier ISOLA90E1 Inselhaube 90 cm Edelstahl
6-8 Werktage
670,90€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier große Abluft Inselhaube 90 cm Edelstahl Dunsthaube mit Glasfront ISOLA90E1
ca. 3-7 Werktage
703,00€
852,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Oranier Inselhaube 90 Cm Edelstahl Abluft Dunstabzugshaube Glasfront Isola90e1
759,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier große Umluft Inselhaube 90 cm Edelstahl Dunsthaube mit Glasfront ISOLA90E1 130132102
ca. 3-7 Werktage
802,00€
1.001,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
EEK: B
Oranier Inselhaube 90 cm Edelstahl ISOLA90E1 - breite Umluft Dunstabzugshaube mit Glasfront - Abzugshaube mit 4 Leistungsstufen - LightUp-Display 130132102
987,00€
Versand: frei!
EEK: B
Weitere Angebote
Oranier Inselhaube 90 Cm Edelstahl Umluft Dunstabzugshaube Glasfront Isola90e1
908,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier | Isola90e1 | Dunstabzugshaube | Touch Led 3-stufig 90 Cm Edelstahl/schw
1.033,99€
Versand: frei!