Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oranier kopffreie Abluft Wandhaube 60 cm schwarze Dunstabzugshaube MEBA60S2
auf Lager,ca.1-3 Werktage
449,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffrei Wandhaube Abluft 60cm Schwarz Schräge Dunstabzugshaube Meba60s2
459,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffrei-Wandhaube 60 cm MEBA60S2 - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit 3 Leistungsstufen - Kopffreihaube LED Anzeige in weiß - Touch-Control 130132114
489,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier MEBA S2, 650 m³/h, rezirkulierend, B, A, B, 65 dB MEBA60S2-1
6-8 Werktage
505,89€
Versand: frei!
Oranier schwarze Wandhaube 60 cm kopffreie Haube MEBA60S2 inkl. Plasmafilter für Umluftbetrieb 130132181
auf Lager,ca.1-3 Werktage
819,00€
Versand: frei!
EEK: B