Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oranier kopffreie Abluft Wandhaube 90 cm schwarz breite Dunstabzugshaube MEBA90S2
ca. 3-7 Werktage
449,00€
598,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Kopffrei Wandhaube Abluft 90cm Schwarz Schräge Dunstabzugshaube Meba90s2
469,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffrei-Wandhaube 90 cm MEBA902 - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit 3 Leistungsstufen - Kopffreihaube LED Anzeige in weiß - Touch-Control 130132112
499,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier MEBA75S2 Kopffreihaube 75 cm pureBLACK MEBA90S2
515,80€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier MEBA90S2 Kopffreihaube 90 cm pureBLACK
6-8 Werktage
515,90€
Versand: frei!
Oranier Kopffreihaube, 90 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
515,90€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier kopffreie Umluft Wandhaube 90 cm schwarz breite Dunstabzugshaube MEBA90S2 130132122
ca. 3-7 Werktage
587,00€
736,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Oranier Kopffrei-Umluft-Wandhaube 90 cm MEBA902 - schwarze Dunstabzugshaube mit 3 Leistungsstufen - Kopffreihaube LED Anzeige in weiß - Touch-Control 130132122
661,00€
Versand: frei!
EEK: B
Weitere Angebote
Oranier Kopffrei Wandhaube Umluft 90cm Schwarz Schräge Dunstabzugshaube Meba90s2
618,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier | Meba90s2 | Kopffrei-dunstabzugshaube
692,99€
Versand: frei!
Oranier schwarze Wandhaube 90 cm kopffreie Haube MEBA90S2 inkl. Plasmafilter für Umluftbetrieb 130132179
ca. 3-7 Werktage
829,00€
978,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Oranier Wandhaube 90 cm MEBA Kopffrei Haube schwarz & Plasmafilter Umluftbetrieb MEBA90S2 + PLS620
929,00€
Versand: frei!
EEK: B