Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oranier breite Dunstabzugshaube 75 cm schwarz kopffreie Abluft Wandhaube UNA75S1
auf Lager,ca.1-3 Werktage
369,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 75 Cm Schwarz Schräghaube Dunstabzugshaube Abluft Una75s1
399,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 75 cm - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Anzeige - Schräghaube mit 3 Leistungsstufen - Touch-Control - UNA75S1 130131712
429,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier breite Dunstabzugshaube 75 cm schwarz kopffreie Umluft Wandhaube UNA75S1 130132082
auf Lager,ca.1-3 Werktage
507,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 75 Cm Schwarz Schräghaube Dunstabzugshaube Umluft Una75s1
548,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 75 cm UNA75S1- schwarze Umluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Anzeige - Schräghaube mit 3 Leistungsstufen - Touch-Control 130132082
591,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier schwarze Wandhaube 75 cm kopffreie Haube UNA75S1 inkl. Plasmafilter für Umluftbetrieb 130132171
auf Lager,ca.1-3 Werktage
765,00€
Versand: frei!
EEK: B