Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Oranier breite Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Abluft Wandhaube UNA90S1
ca. 3-7 Werktage
369,00€
518,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
Oranier Kopffreihaube 90 Cm Schwarz Schräghaube Dunstabzugshaube Abluft Una90s1
399,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 90 cm - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Anzeige - Schräghaube mit 3 Leistungsstufen - Touch-Control - UNA90S1 130131711
429,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier breite Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Umluft Wandhaube UNA90S1 130132081
ca. 3-7 Werktage
507,00€
706,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
EEK: B
Oranier Kopffreihaube 90 cm UNA90S1 - schwarze Umluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Anzeige - Schräghaube mit 3 Leistungsstufen - Touch-Control 130132081
591,00€
Versand: frei!
EEK: B
Oranier | Una90s1 | Dunstabzugshaube | Touch Led 3-stufig 90 Cm Schwarzglas
615,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Oranier schwarze Wandhaube 90 cm kopffreie Haube UNA90S1 inkl. Plasmafilter für Umluftbetrieb 130132170
ca. 3-7 Werktage
765,00€
914,00€
Versand: 149,00€
inkl. Versand: 149,00€
EEK: B