Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ORTEGA R131L NT Linkshänder 4/4 Konzertgitarre inkl. Gigbag
267,00€
Versand: frei!
Ortega Guitars Konzert Gitarre Linkshänder – 4/4 – Family Series Pro – Inklusive Gig Bag – Massive Kanadische Rotzeder, Mahagoni, Natur (R131L) B003UM360G
279,00€
Versand: frei!
Ortega R131L Konzertgitarre Linkshänder, mit Tasche 4/4
284,00€
Versand: frei!
Ortega R131L Konzertgitarre Natur 4/4, Linkshänder-Modell
329,00€
Versand: frei!