in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Ortopad
PreisalarmPreisverlauf

Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.

  • PZN: 06443299
  • Ortopad Girls junior Augenokklusionspflaster, 100 Stück
  • Unterstützt Okklusionstherapie bei Amblyopie
  • Sicher, sanft und atmungsaktiv
  • Bambusvlies mit ergonomischer Form und nasalen Schlitzen
  • In drei Größen erhältlich: Junior, Medium, Regular
  • Großmotive speziell für Mädchen
  • Hautfreundlich, lichtdicht und luftdurchlässig
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

8 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH ORTOPAD for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St Pflaster 06443299
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
94,01€
94,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0.94 € / 1 St.
Trusetal Verbandstoffwerk Ortopad for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St
prodImage
99,89€
99,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Ortopad for girls junior Augenokklusionspflaster Pflaster Inhalt: 100 St 06443299
prodImage
100,26€
100,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH ORTOPAD for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St Pflaster 06443299
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
prodImage
102,70€
102,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.03 € / 1 ct
Trusetal Verbandstoffwerk Ortopad For Girls Junior Augenokklusionspfl. 100 ST
prodImage
109,95€
109,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trusetal Verbandstoffwerk ORTOPAD for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St 73225
prodImage
112,85€
112,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH ORTOPAD for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St 6443299
prodImage
117,66€
117,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Trusetal Verbandstoffwerk GmbH ORTOPAD for girls junior Augenokklusionspflaster 100 St 6443299
prodImage
119,65€
119,65€
Versand: frei!
Versand: frei!

Produktdaten

PZN
PZN:06443299
Weitere Eigenschaften
Ortopad Girls junior Augenokklusionspflaster, 100 Stück
Unterstützt Okklusionstherapie bei Amblyopie
Sicher, sanft und atmungsaktiv
Bambusvlies mit ergonomischer Form und nasalen Schlitzen
In drei Größen erhältlich: Junior, Medium, Regular
Großmotive speziell für Mädchen
Hautfreundlich, lichtdicht und luftdurchlässig

Preisverlauf

1M 3M6M
Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk. Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Die besten FFP2-Masken im Vergleich Schutz vor Viren und Bakterien
    Die besten FFP2-Masken im Vergleich Schutz vor Viren und Bakterien
    12.04.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Sauber und rein: Desinfektionsmittel für Hände im Vergleich
    Sauber und rein: Desinfektionsmittel für Hände im Vergleich
    24.02.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Wärmekissen im Vergleich: Wärme für Bronchien, Bauch und Rücken
    Wärmekissen im Vergleich: Wärme für Bronchien, Bauch und Rücken
    08.02.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Ballkissen für Koordination und Gymnastik im Vergleich
    Beliebte Ballkissen für Koordination und Gymnastik im Vergleich
    14.10.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Immer dabei: Erste-Hilfe-Sets für unterwegs im Vergleich
    Immer dabei: Erste-Hilfe-Sets für unterwegs im Vergleich
    23.08.2022
    Von: Moritz K.
    Moritz K.
  • Von leicht bis faltbar: Rollatoren für den Alltag
    Von leicht bis faltbar: Rollatoren für den Alltag
    14.04.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Pulsoximeter für zuhause im Vergleich
    Beliebte Pulsoximeter für zuhause im Vergleich
    12.04.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kniebandagen im Vergleich: Hilfe gegen Schmerzen im Knie
    Kniebandagen im Vergleich: Hilfe gegen Schmerzen im Knie
    15.03.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Wärmepflaster für die Schmerzlinderung: Die besten Produkte im Vergleich
    Wärmepflaster für die Schmerzlinderung: Die besten Produkte im Vergleich
    10.03.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Blasenpflaster für den Alltag im Vergleich
    Beliebte Blasenpflaster für den Alltag im Vergleich
    10.03.2022
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 94,01 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.

Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk. bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Ortopad Girls Augenokklusionspflaster Junior 100 Stk.
Abbildung ggf. abweichend
prodImage
94,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.94 € / 1 St.
prodImage
99,89€
Versand: frei!
prodImage
100,26€
Versand: frei!
prodImage
102,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.03 € / 1 ct
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel