Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
OSRAM Highbay Blade Deckenlampe in Schwarz, Kunststoff, mit verstellbaren Lichtflügeln, bietet 23 W bzw. 2350 lm in Neutralweiß mit 4000 K, E27 Schraubgewinde, 231 mm Durchmesser, IP20 B0FC2WCQYX

10,15€
14,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Osram LED Leuchtmittel Highbay Blade E27 23W 840 E27 schwarz GFMc4328a23a
ca. 1-3 Werktage

12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Osram Led Leuchtmittel Highbay Blade E27 23w 840 E27 Schwarz 93646770
1 bis 2 Werktage

13,14€
18,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Osram Led Leuchtmittel Highbay Blade E27 23w 840 E27 Schwarz Baustrahler
19,99€
Versand: frei!