Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Eh4-50kpq Standherd Weiß 50 Cm 48 L 4 Kochplatten Eek A Drehknebel
249,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Standelektroherd EH4-50KPGDQ 1217033
5-8 Werktage
249,00€
254,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PKM Standelektroherd EH4-50KPQ, 48 Liter Garraum 23452
274,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Standelektroherd EH4-50KPGDQ, 48 Liter Garraum 23462
289,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Elektro-Standherd EH 4-50 KPQ A mit 4 Platten weiß, mit Grillrost und Backblech
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Herd EH4-50KPGDQ Weiß 006423030001
ca. 2-3 Wochen
329,00€
388,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Weitere Angebote